V6坂本・長野・井ノ原が『ホンマでっ
か!?TV』に登場! 1月25日(水)ジ
ャニーズアイドル出演情報
※一部を除き、首都圏の放送情報を元に構成しています。※番組編成、及び放送日時は変更になることがあります。最新情報は番組公式サイト等をご確認ください。
●TOKIO
5:50~ 8:00 『ZIP!』(日本テレビ系) 山口達也8:00~ 9:55 『白熱ライブビビット』(TBS系) 国分太一11:25~11:30 『国分太一のおさんぽジャパン』(フジテレビ系) 国分太一18:55~19:25 『Rの法則』(NHK Eテレ) 山口達也23:00~23:30 『TOKIOカケル』(フジテレビ系)
●V6
8:15~ 9:54 『あさイチ』(NHK総合) 井ノ原快彦19:00~19:56 『水野真紀の魔法のレストランR』(毎日放送) 長野博 ※関西ローカル
【ゲスト】21:00~21:54 『ホンマでっか!?TV』(フジテレビ系) 坂本昌行、長野博、井ノ原快彦
●NEWS
15:50~19:00 『news every.』(日本テレビ系) 小山慶一郎
●関ジャニ∞
24:26~25:21 『関ジャニ∞のジャニ勉』(関西テレビ) ※関西ローカル24:55~25:25 『村上信五とスポーツの神様たち』(フジテレビ系) 村上信五
【特番・ゲスト】23:00~23:30 『TOKIOカケル』(フジテレビ系) 横山裕★『映画「破門 ふたりのヤクビョーガミ」公開記念特番』 横山裕 ※ローカル放送25:54~26:24 高知放送26:55~27:25 テレビ大分27:14~27:44 朝日放送
●Hey!Say!JUMP
25:25~25:55 『いただきハイジャンプ』(フジテレビ系)
●Sexy Zone
16:50~18:10 『ニュース シブ5時』(NHK総合)※出演可能性あり(週1~2回放送の「ニュースがわかるようになる検定」コーナー)20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
●A.B.C-Z
20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
【ゲスト】13:55~15:50 『今日感テレビ』(RKB毎日放送) ※VTR出演
●ジャニーズWEST
20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)24:12~25:00 『リトルトーキョーライフ』(テレビ東京系)
【特番】★『映画「破門 ふたりのヤクビョーガミ」公開記念特番』 濱田崇裕 ※ローカル放送25:54~26:24 高知放送26:55~27:25 テレビ大分27:14~27:44 朝日放送
●ジャニーズJr.
18:55~19:25 『Rの法則』(NHK Eテレ)※放送回によって出演者変動20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
●その他ジャニーズ
19:00~19:57 『おじゃMAP!!』(フジテレビ系) 香取慎吾21:00~21:54 『ザ!世界仰天ニュース』(日本テレビ系) 中居正広23:59~24:54 『ナカイの窓』(日本テレビ系) 中居正広25:26~25:56 『ピーコ&兵頭のピーチケパーチケ』(関西テレビ) 中山優馬 ※関西ローカル
●TOKIO
5:50~ 8:00 『ZIP!』(日本テレビ系) 山口達也8:00~ 9:55 『白熱ライブビビット』(TBS系) 国分太一11:25~11:30 『国分太一のおさんぽジャパン』(フジテレビ系) 国分太一18:55~19:25 『Rの法則』(NHK Eテレ) 山口達也23:00~23:30 『TOKIOカケル』(フジテレビ系)
●V6
8:15~ 9:54 『あさイチ』(NHK総合) 井ノ原快彦19:00~19:56 『水野真紀の魔法のレストランR』(毎日放送) 長野博 ※関西ローカル
【ゲスト】21:00~21:54 『ホンマでっか!?TV』(フジテレビ系) 坂本昌行、長野博、井ノ原快彦
●NEWS
15:50~19:00 『news every.』(日本テレビ系) 小山慶一郎
●関ジャニ∞
24:26~25:21 『関ジャニ∞のジャニ勉』(関西テレビ) ※関西ローカル24:55~25:25 『村上信五とスポーツの神様たち』(フジテレビ系) 村上信五
【特番・ゲスト】23:00~23:30 『TOKIOカケル』(フジテレビ系) 横山裕★『映画「破門 ふたりのヤクビョーガミ」公開記念特番』 横山裕 ※ローカル放送25:54~26:24 高知放送26:55~27:25 テレビ大分27:14~27:44 朝日放送
●Hey!Say!JUMP
25:25~25:55 『いただきハイジャンプ』(フジテレビ系)
●Sexy Zone
16:50~18:10 『ニュース シブ5時』(NHK総合)※出演可能性あり(週1~2回放送の「ニュースがわかるようになる検定」コーナー)20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
●A.B.C-Z
20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
【ゲスト】13:55~15:50 『今日感テレビ』(RKB毎日放送) ※VTR出演
●ジャニーズWEST
20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)24:12~25:00 『リトルトーキョーライフ』(テレビ東京系)
【特番】★『映画「破門 ふたりのヤクビョーガミ」公開記念特番』 濱田崇裕 ※ローカル放送25:54~26:24 高知放送26:55~27:25 テレビ大分27:14~27:44 朝日放送
●ジャニーズJr.
18:55~19:25 『Rの法則』(NHK Eテレ)※放送回によって出演者変動20:00~20:59 『ザ少年倶楽部』(NHK BSプレミアム)
●その他ジャニーズ
19:00~19:57 『おじゃMAP!!』(フジテレビ系) 香取慎吾21:00~21:54 『ザ!世界仰天ニュース』(日本テレビ系) 中居正広23:59~24:54 『ナカイの窓』(日本テレビ系) 中居正広25:26~25:56 『ピーコ&兵頭のピーチケパーチケ』(関西テレビ) 中山優馬 ※関西ローカル
ジャニーズ研究会